predator wilbur smith 9780008168902

PREDATOR

 (En papel)

WILBUR SMITH

Valora este libro

$179.00

$170.05

Acerca del libro
  • Nº de páginas: 448
  • Encuadernación: Tapa dura
  • Editoral: HARPERCOLLINS PUB.
  • Lengua: INGLÉS
  • ISBN: 9780008168902
¡Que empiece la caza! Ex agente de la Major Héctor Cruz debe enfrentarse a un par de enemigos letales y evitar una catástrofe internacional, en este adictivo y contemporáneo thriller de aventuras, perfecto para los fans de Clive Cussler, Ted Bell, y Vince Flynn. Del autor de los legendarios DESERT GOD y GOLDEN LION

Inseparables, comprar "PREDATOR" junto con:

Los que compraron este libro también compraron

utopia lincoln child 9788483460108

UTOPIA

LINCOLN CHILD

$249.00

$249.00

el leon de oro wilbur smith 9788416634347

EL LEON DE ORO

WILBUR SMITH

$449.00

$449.00

Mostrar más sobre

el ultimo faraon wilbur smith 9788417761134

EL ULTIMO FARAON

WILBUR SMITH

$349.00

$349.00

courtney s war wilbur smith 9781785766503

COURTNEY S WAR

WILBUR SMITH

$249.00

$249.00

the tiger s prey wilbur smith 9780062276629

THE TIGER S PREY

WILBUR SMITH

$229.00

$229.00

el ultimo faraon wilbur smith 9788416634798

EL ULTIMO FARAON

WILBUR SMITH

$449.00

$449.00

war cry wilbur smith 9780008230074

WAR CRY

WILBUR SMITH

$229.00

$229.00

war cry wilbur smith 9780062276612

WAR CRY

WILBUR SMITH

$229.00

$229.00

pharaoh wilbur smith 9780007535842

PHARAOH

WILBUR SMITH

$229.00

$229.00

predator wilbur smith tom cain 9780007535798

PREDATOR

WILBUR SMITH ; TOM CAIN

$229.00

$229.00

pharaoh wilbur smith 9780008168933

PHARAOH

WILBUR SMITH

$179.00

$179.00

pharaoh wilbur smith 9780062276605

PHARAOH

WILBUR SMITH

$249.00

$249.00

el leon de oro wilbur smith 9788416634347

EL LEON DE ORO

WILBUR SMITH

$449.00

$449.00

war cry wilbur smith 9780007535866

WAR CRY

WILBUR SMITH

$449.00

$449.00

predator wilbur smith 9780062276599

PREDATOR

WILBUR SMITH

$249.00

$249.00

pharaoh wilbur smith 9780007535811

PHARAOH

WILBUR SMITH

$529.00

$529.00

predator wilbur smith 9780008168902

PREDATOR

WILBUR SMITH

$179.00

$179.00

Mostrar más sobre

Opiniones "PREDATOR"

No hay opiniones para este producto

Hazte un hueco en Casa del Libro, regístrate