un millon de placeres culpables c. l. parker 9788492916788
  • Comenzar a leer

UN MILLON DE PLACERES CULPABLES

 (En papel)

C. L. PARKER

Valora este libro

$5.95

$5.65

Acerca del libro
  • Nº de páginas: 256
  • Encuadernación: Tapa blanda
  • Editoral: TITANIA
  • Lengua: CASTELLANO
  • ISBN: 9788492916788

• Segundo título de la“bilogía del millonario”.• Para fans de E. L. James y Sylvia Day•«La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de dólares le garantizaron a Noah Crawford la mujer más seductora que haya conocido nunca. Iniciar a Delanie Talbot en un sensual mundo de placer los llevó a ambos al borde del abismo una y otra vez. Pero cuando Noah descubre por qué la preciosa e inocente Lanie vendió su cuerpo al mejor postor, tiene que hacer frente a la decisión más difícil que haya tenido que tomar nunca: dejarla libre. Lanie no puede creerse que Noah la dejara ir.¿No sabe que ambos comparten un vínculo que va más allá del sexo?¿Una conexión demasiado poderosa como para romperla? Ni siquiera un traicionero enemigo dispuesto a destruir a Noah o el oscuro secreto que atormenta al multimillonario pueden mantenerlos separados. Pero primero ella tiene que demostrarle queél le pertenece, aunque eso signifique arriesgarlo todo por un amor que nunca podrá ser comprado, ni vendido.

Inseparables, comprar "UN MILLON DE PLACERES CULPABLES" junto con:

Los que compraron este libro también compraron

un millon de secretos inconfesables c. l. parker 9788415955054

UN MILLON DE SECRETOS INCO...

$5.95

$5.95

sin reservas noe casado 9788408142966

SIN RESERVAS

NOE CASADO

$129.00

$129.00

te lo dije megan maxwell 9788408133124

TE LO DIJE

MEGAN MAXWELL

$329.00

$329.00

niños con altas capacidades: como gestionar sus emociones maria teresa gomez victoria mir 9788497991391

NIÑOS CON ALTAS CAPACIDADE...

;

$429.00

$429.00

calendar girl 2 audrey carlan 9788408173335

CALENDAR GIRL 2

AUDREY CARLAN

$199.00

$199.00

placer prohibido julia london 9788468794860

PLACER PROHIBIDO

JULIA LONDON

$169.00

$169.00

rendida hope tarr 9788415854180

RENDIDA

HOPE TARR

$5.95

$5.95

Mostrar más sobre

Opiniones "UN MILLON DE PLACERES CULPABLES"

No hay opiniones para este producto

Hazte un hueco en Casa del Libro, regístrate